Получилось так, что нужна была балансировка колёс и приобретение проставок!! Продавец молодец!!! Посмотрел какие нужны в интернете, подобрал и со словами "Берите и если не подойдут то вернëте " Денег не взял! И да в результате на шиномонтаже они не понадобились!!! Мы вернули конечно)))) Спасибо за доверие!!!